Нужна механизированная штукатурка стен отменного качества и долговечности?

Оцените материал
(1 Голосовать)

Профессиональные, квалифицированные, подготовленные работники ООО «Строймонтаж» с готовностью и успехом произведут самые разные строительные, монтажные, декорирующие процедуры в каком угодно здании и помещении: складском, торговом, производственном, офисном, обыкновенном домашнем. Одной из них – достаточно часто запрашиваемой – является механизированная штукатурка стен.

К особенностям механизированной штукатурки стен можно отнести следующие:

  • осуществление исключительно машинным способом (за счет чего роль человека сводится к одному лишь контролированию, управлению ремонтно-монтажной деятельностью);
  • чрезвычайно короткие сроки осуществления;
  • выполнение посредством комфортного и безопасного применения специального мощного агрегата (который готовит и специализированную смесь, делая ее однородной);
  • равномерное и качественное распределение получившегося раствора по поверхностям стен и потолка помещения;
  • перспектива эффективно обработать огромные по размеру площади;
  • возможность создания превосходной основы для будущей декоративной отделки;
  • быстрое высыхание;
  • простота и качественность обработки волнистых поверхностей, арок, колонн, специальных архитектурных переходов, деталей и т. д.

Механизированная штукатурка стен общепризнанно считается одним из наиболее удобных, надежных, качественных, быстрых и недорогих методов выравнивания любых поверхностей в процессе осуществления ремонтно-монтажных работ.

В процессе предоставления профессиональной помощи наши специалисты готовы обработать (качественно, надежно и недорого) не только стены и потолок, но и пол. Стяжка – самая востребованная услуга в этом плане.

Современная стяжка пола – специальный слой (чаще всего из цементно-песчаного раствора), что является важным его компонентом в качестве основы будущего напольного покрытия. Осуществляют ее с целью результативного выравнивания поверхности, обеспечения необходимой степени прочности и жесткости. Помимо этого, она отменным образом осуществляет нормированное теплоусвоение полов; создает необходимые уклоны, скрадывает линии трубопровода и электроразводку. Укладывают ее на перекрытиях или на вспомогательных (звуко-, теплоизоляционных) слоях.

В некоторых случаях стяжка пола может использоваться как непосредственное финишное покрытие (в гаражах, на складах). Приоритетное же ее применение – надежная, качественная, долговечная основа для декоративного, окончательного покрытия пола.

Наши специалисты могут по-разному покрыть пол – стяжка, как следствие, будет варьироваться: связанная, разделительная, плавающая и т. д.

Мы с готовностью предоставим любую строительно-монтажную помощь!

Прочитано 583 раз