Как снять склад возле Шереметьево

Оцените материал
(3 голосов)

Ответственное хранение товара – залог успеха вашего бизнеса

Почему ответственное хранение стало популярным?

С ответственным хранением я познакомился недавно. Нужно было найти склад для вещей, а покупать помещение было дорого. К тому же за ним нужно смотреть, нанимать охрану, а цены на все это астрономические. Поэтому в результате мы с женой выбрали комплекс «Шерленд», а они предложили такой вид услуг, как ответственное хранение товара – http://sherland.ru/services/storage/.

Насколько я понял, под ответственным хранением понимают логистическую услугу, которая комплексно занимается охраной и обработкой груза. Соответствующая компания организует весь процесс, имеет специальную технику и обученный персонал. При этом они оформляют нужные документы, страховку. Я плачу только месячную сумму за аренду.

Преимущества ответственного хранения

Благодаря ответственному хранению груза, я:

  • Всегда имею закрепленный блок. То есть, за мной закреплено определенное место, вне зависимости от того, есть ли на складе товар. Но платить нужно только тогда, когда я сдаю груз под охрану. В любое время можно расширить арендуемую площадь.
  • Имею доступ к погрузочной технике. Доставить груз можно как вручную, так и с помощью механической техники. Специально обученный персонал укомплектовал все самостоятельно, что сэкономило мои силы и время.
  • Уверен в сохранности вещей. Складские помещения оборудованы вентиляцией, противопожарной системой. В здании есть охрана. В случаи порчи, кражи или потери имущества логическая компания оформит страховку и возместит мне убытки.

Аренда офиса в районе Шереметьево – решение успешных людей

Почему выгодно арендовать офис возле Шереметьево?

Вместе со складом мы арендуем и офис. Точнее, склад мы арендовали в той самой компании, которая предоставила нам офис. Мы, конечно, просмотрели и другие варианты, но соответствие цены и качества в «Шерлэнд» оказалось наиболее оптимальным. Я принял решение взять варенду офиса возле Шереметьево, потому что отсюда удобно добираться с Москвы, в округе много отелей, кафе и большой поток туристов.

В здании проведен Интернет. Нам нужен был юридический адрес, поэтому оформили его сразу. Помещение убирается, есть охрана и видеонаблюдение. Предварительно я проверил наличие парковки и ее стоимость. За надземную парковку мы платим один раз в месяц 1800 рублей, а за подземную – 3000 рублей.

Как составить договор по аренде офиса?

Хороший договор должен содержать:

  • информацию об арендодателе, его контактные данные;
  • сумму аренды;
  • информацию о дополнительных услугах;
  • условия эксплуатации помещения;
  • правила и обязанности двух сторон.

Тем, кто решит арендовать офис таким же способом, советую предварительно изучить несколько предложений и выбрать то, что подойдет именно вам.

Андрей Мазарук

Прочитано 895 раз