Элитные классические кухонные гарнитуры

Оцените материал
(3 голосов)

Среди богатого ассортимента предлагаемых современным рынком кухонь стоит выделить гарнитуры, выполненные в «Классике».

Модели, которые всегда в моде

Кухни из массива на заказ, изготовленные в классическом стиле, в любые времена были своеобразной визитной карточкой любого элитного частного дома. На выпуске кухонных гарнитуров в этой манере в течение нескольких лет специализируется компания Лесо-Модуль. Ее специалисты готовы разработать уникальный дизайн-проект элитной кухни. Они всегда стараются учесть любые тонкости помещения и вкусовые предпочтения клиента.

На производстве кухонной мебели сотрудниками компании применяются только прогрессивные технологии и высокотехнологическое оборудование. Для изготовления любого элемента гарнитура используется высококачественная древесина различных пород и надежная фурнитура. Это дает возможность производить мебель для кухни из массива на заказ только с изысканным неповторимым дизайном.

Многоопытные специалисты компании готовы разработать для вас любую компоновку помещения. Эти варианты могут варьироваться с учетом вкусовых предпочтений клиента и специфических особенностей комнаты. При этом ни один элемент интерьера не остается без внимания. К примеру, при разработке дизайн-проекта они предлагают различные способы оформления потолков и стен, варианты межкомнатных дверей.

 Разнообразие дверных блоков для кухни

 Интерьер этого специфического помещения, выполненного в классическом стиле, гармонично наполнят межкомнатные деревянные двери различной конструкции.

  • Распашные со стеклом. Сегодня такие дверные блоки выпускаются компанией с различной степенью остекления от небольших вставок до полотен полностью выполненных из стекла. В большинстве случаев для заполнения безрамных либо рамных створок используется закаленное стекло. Такие двери отличаются довольно высокой устойчивостью к воздействию влаги и колебаний температурного режима. К тому же они способны выдержать небольшие механические удары.
  • Раздвижные модели. Такие дверные конструкции пользуются большой популярность для оригинального зонирования пространства в частных домах с просторными помещениями. Они могут эффектно отделить кухню от столовой в период приготовления пищи. К тому же они предают кухни своеобразную изысканность и неповторимость. В основном такие дверные блоки предлагаются компанией Лесо-Модуль со стеклянными вставками различной степенью прозрачности.
  • Складные конструкции. Эти деревянные двери выполняются в виде «гармошки» либо «книжки». Главное их отличие состоит в конструктивных особенностях створки. У «книжки» она имеет две половинки, а у «гармошки» - она набирается из нескольких частей. При открывании двери такого типа складываются к одной из сторон проема. Это довольно эффективный вариант обустройства прохода между смежными комнатами, имеющие небольшие размеры.
Прочитано 880 раз