Производство бетона

Оцените материал
(4 голосов)

Покупка бетона с доставкой в Солнечногорске – достаточно выгодная покупка и для ее совершения нужно лишь позвонить в нашу фирму! На сегодняшний день в Московской области имеется множество заводов. Заводы бетона в Солнечногорске производят смесь круглые сутки. Вот только далеко не каждый завод выпускает товар высокого качества.

Мы рекомендуем покупать бетон известных марок, отличного качества с доставкой, по приемлемым ценам от создателей в Солнечногорске. Заметим, что в Солнечногорске работает бетонный завод, имеется парк автобетоносмесителей, инертный материалы отличного качества и квалифицированные работники, поэтому доставка будет осуществлена на выгодных условиях.

Как совершить покупку бетона?

Сделать покупку не составит труда. Вам нужно будет связаться с менеджерами компании по указанному номеру телефона, выбрав желаемую вами дату доставки продукции.  Физическим лицам не обязательно ехать лично на производство. Можно произвести оплату у себя на объекте. Самое главное – это выбрать подходящую марку смеси, которая будет соответствовать всем предъявляемым требованиям клиента и позволит построить прочное здание.

А что нужно сделать юридическому лицу (ООО, ОАО)?

  • сбросить на почту или отправить факсом реквизиты, после чего вы получите счет;
  • оплатить счет на бетон;
  • после платы счеты клиенту будет отгружен товар.

Стоит заметить, что проверку готовой продукции осуществляет опытный технолог специальной лаборатории. Клиент, в свою очередь, получает паспорт на полученную продукцию.

Условия поставки бетона

При заказе бетона с неполным заполнением авто бетоносмесителя, клиент, как правило, оплачивает доставку за 6 кубов. Нормативная выгрузка материала объемом 7 кубов занимает 60 минут. По истечении часа со времени прибытия «смесителя» на место, возможна оплата простоя грузовика.

Если вы вдруг решили добавить в стройматериал воду чтобы увеличить подвижность материала, никакая компания в таком случае не дает гарантии того, что марка материала будет такой, какую вы заказывали. В накладной клиенту нужно будет отметить время прибытия бетоносмесителя и цену материала. Выгрузив смесь, также в накладной нужно указать время убытия «машины». Бетон доставляют на базе КАМАЗ бетоносмесителями типа АБС-7,8,9.

Статья написана по материалам сайта: гарант-бетон.рф/staty/19-beton-s-dostavkoj-v-zelenograd

Прочитано 526 раз