Все о смесителях

Оцените материал
(5 голосов)

Рассказ о качественной сантехнике, имея ввиду смесителя для ванной, мы подразумеваем привлекающий глаз дизайн и высокую надежность исполнения. Сегодня приобрести кран или смеситель не составляет проблемы, весь вопрос в наличии денег. Рынок уже насыщен этими товарами немецкого, итальянского, польского, китайского, турецкого производства.
Смесителя различной формы, сияющие золотом и хромом притягивают глаз покупателей. Но и цены на некоторые из них достаточно высокие. Всегда ли дорогие товары будут иметь такое же высокое качество?

В наше время выделяют 3 группы импортной (зарубежной) сантехники:
1. Восточная Европа.
2. Западная Европа.
3. Северная Европа .
Нужно отметить, что Вода должна быть специально подготовленная и очищенная. В Европе поступающую воду в дома дополнительно очищают в системах очистки водопроводной воды. С помощью такой системы не дает проникать в узлы сантехнической арматуры посторонних механических или химических частиц.
Рассмотрим более подробно эти 3 группы сантехники.

Сантехника из Чехии, уже более 20 лет присутствует на нашем рынке и считается надежной. Сантехническая арматура хорошо держится в ржавой Российской воде и достаточно легко подлежит ремонту. В сравнении с невысокой ценой на такую сантехнику, качество у нее достаточно высокое.

Сантехника из Югославии качественная, но встретить ее в продаже достаточно сложно. Цены достаточно доступные для покупателя.

Венгерская сантехника на Российском рынке достаточно недавно, поэтому сложно говорить о качестве товара.

В нашей стране достаточно большое количество Польской сантехники. На рынке достаточно много подделок этой страны. Говоря о стандартах качества, эта сантехника сопоставима со своей невысокой стоимостью. Зачастую эту некачественную сантехнику продают на строительных рынках. Сантехнику производят по Итальянским лицензиям в небольших мастерских, которые снимают себя всю ответственность за качество товара. По качеству, аналогичной сантехникой является из Словакии.

Испанская сантехника изготавливается на крупных заводах известных брендов и ее качество соответствует всем международным стандартам.

Эстетическая красота добивается точностью полированного литья, который покрывают защитным слоем из никеля. Применяют порошкообразные не выгорающие стойкие. Для увеличения срока службы смесителей Применяют новые технологии, такие как обработка хромового покрытия парами карбонитрида. Самые дорогие изделия покрыты золотом.
Такие изделии очень изящно смотрятся в современных дизайн проектах.

Прочитано 520 раз