Специализированная ветеринарная клиника

Оцените материал
(1 Голосовать)

В наше время почти у каждого имеется домашний питомец. Только поэтому о выборе специализированной ветеринарной клиники необходимо заранее позаботиться. Мало ли что может случиться с вашим любимцем, зато вы будете находиться в состоянии готовности, точно зная, куда нужно ехать на прием для оказания помощи вашему животному.

Наша ветеринария клиника использует только современное оборудование, приём ведут  опытные ветеринарные специалисты. Если вы в поисках достойной ветклиники для своего питомца, то мы, это как раз то, что необходимо вашему домашнему другу.

Груминг собак и кошек

Груминг — это очень активное состояние животных, направленное только на очистку любого типа шерсти, например умывание, вычесывание, купание и многое другое. В настоящее время, понятие груминг в могучем русском языке  применяется в узком смысле, к примеру, как и услуга по уходу за питомцами (стрижка).

Груминг собак

 Собаки с очень длинной и густой шерстью достаточно красивые, но они нуждаются в тщательном уходе по поддерживанию шерсти в чистоте и замечательной кондиции. Имеются породы собак, которые нуждаются в стрижки не меньше 1 раза в месяц. Такой вид ухода за собаками включает в себя процесс тримминга, или как в народе говорят "выщипывание".

Груминг кошек

 Кошки имеющие пушистую шерсть имеют неотразимую красоту, но они так же требуют тщательного ухода за ней. Такая кошка нуждается в ежедневном причесывании с применением щетки и специальных средств для ухода, чтобы избежать появление колтунов.

Уход за животными любых пород, а так же подготовка их к различным конкурсам – это неполный список услуг, которые предлагают наши лучшие специалисты. Очень широкое использование имеет грумин кошек персидской породы, ведь они являются носителями густой и достаточно длинной шерсти. Именно поэтому стрижка  длинношерстных кошек и котов, это не просто подражение моде, а полезная гигиеническая процедура.

В нашей ветеринарной клинике, мастера груминг-салона могут произвести вашему любимцу:

- Модельную стрижку, хорошо подходящую как самому животному, так и предпочтительному вкусу его хозяина;

- Регулярную стрижку и различные гигиенические процедуры, которые помогут привести в полный порядок шерсть любого животного, даже после затяжного отсутствия ухода за ним;

- Очень профессиональный подход к  кошками имеющим  длинную шерсть;

- Профессиональное подготавливание внешнего вида животных к выставке или разнообразным конкурсам, с применением специальных косметических препаратов для животных.

А так же наши специалисты дадут ценные, полезные советы по уходу за вашим любимцем.

Все перечисленные услуги по уходу и лечению за  кошками и собаками (любых пород), предоставляются непосредственно по предварительной записи.

Наша ветеринарная клиника - это не только очень высокий уровень и лучшего качества диагностики, но и прежде всего опытнейшие специалисты, постоянно усовершенствующие свои профессиональные навыки.

«Ваш любимый питомец нуждается в уходе» - вот принцип, которому мы поддерживаемся в своей нелёгкой работе.

 Домашние животные – это члены нашей семьи и только поэтому им необходимо оказывать такое же внимание и бережный уход, как мы  оказываем своим близким.

Наша  ветеринарная клиника - это очень высокое качество ветеринарных услуг, доступная цена, а так же производим особенный подход к каждому клиенту.     

Прочитано 1052 раз