Сигнализация StarLine

Оцените материал
(1 Голосовать)

Обеспечить свой автомобиль современной автомобильной охранной системой с диалоговым кодом радиоуправления можно с помощью автосигнализации StarLine нового поколения. Также владелец автомобиля сможет пользоваться автозапуском двигателя, а индивидуальные ключи шифрования защитят транспортное средство от кодграббера. Злоумышленникам придётся столкнуться при желании завладеть автомобилем со сложнейшим алгоритмом диалогового кода и методом прыгающих частот. При помощи модернизированного трансивера будут постоянно меняться частоты только в процессе одной передачи сигнала.

Производителям удалось сделать так, что сигнализация starline позволяет осуществлять управление на больших расстояниях, не смотря на окружающий фон и сложные городские условия. Если кто-то попытается взломать код, это вряд ли удастся даже при современном техническом оснащении.

Запуск двигателя и контроль за его работой может быть осуществлён дистанционно, причём марка мотора не имеет значения. Управление с брелка является простым и доступным для большинства пользователей. Автомобильная сигнализация данного типа устанавливается на транспортные средства, оснащённые бензиновым или дизельным двигателем. Также не имеет особого значения тип коробки передач.

В охранной системе может быть около шестидесяти функций, которые можно ещё программировать и настраивать для дополнительного комфорта. Владелец автомобиля сможет без проблем запускать двигатель на расстоянии и получать подробную информацию из своего транспортного средства.

Даже такие действия, как передвижение автомобиля в ручную или попытки погрузить транспортное средство на платформу эвакуатора, будут передаваться на мобильное устройство, чтобы владелец имел возможность принять эффективные меры противодействия. На все подобные действия чутко реагируют датчики удара и наклона, и никакое отклонение не пройдёт незамеченным охранной системой.

Автосигнализации Starline отличаются универсальностью, поэтому они будут эффективно работать даже на автомобилях с турбированными двигателями. Просто подключается CAN-модуль и GSM/GPS-модуль, и владелец транспортного средства пользуется обширными техническими возможностями охранной системы Starline, не испытывая никаких проблем. Можно оперативно задействовать весь потенциал возможностей охранной системы – для этого необходимо только выбрать нужную комбинацию на брелке. И сам брелок тоже выполнен с применением красивого и удобного дизайна с меню на русском языке.

Прочитано 922 раз