Креативный дизайн офиса - залог успеха

Оцените материал
(2 голосов)

В наше время компании уже не устраивает обычный дизайн интерьера. Все хотят получить в итоге что-то необычное и креативное. Это стремление обусловлено целым рядом причин:

1. Нестандартная обстановка способствует увеличению производительности труда. Рабочий план перевыполняется почти наполовину.
2. У сотрудников, находящихся в таком офисе, возникает желание проводить там как можно больше времени.
3. Креативный интерерьер вызывает расположение у клиентов и потенциальных сотрудников, которые попадают в офис. 

Специалисты, которые работают в студии Inminimal, имеют большой опыт в создании и реализации подобных проектов дизайна. Сотрудничество с ней позволит превратить расходы на оформление офиса в инвестиции, которые окупятся очень быстро. Более подробную информацию можно получить на странице, которая находится по адресу http://inminimal.com.ua/kreativnyiy-dizayn-ofisa/

Начинают работу дизайнеры. Они воплощают в проект как пожелания клиента, так и свое видение. В итоге офис будет неповторимым, и к тому же выгодно отличаться от тех, в которых работают конкуренты. Таким образом можно получить ещё одно преимущество. 

Офис может быть оформлен в одном из следующих стилей:

- лофт;
- поп-арт;
- эко-тек;
- минимализм;
- хай-тек.

В одном проекте будут успешно сочетаться креативность и практичность. 

Во время работы самое пристальное внимание уделяется освещению. Всё делается таким образом, чтобы в помещение проникало как можно больше естественного света. Параллельно проектируется система искусственного (в том числе и многоуровневого) освещения. 

Будут предложены различные цветовые решения. При этом принимается во внимание корпоративная культура. В случае необходимости может быть создан и 3D-макет. Чаще всего для того, чтобы понять предлагаемую концепцию, хватает схем и зарисовок. 

В итоге дизайн офиса будет способствовать формированию имиджа перспективной и быстроразвивающейся компании. Рабочие условия станут для сотрудников комфортными за счёт продуманного общего оформления, расположения функциональных зон и правильно подобранной цветовой гаммы. 

У клиентов и партнёров, которые приходят в офис, значительно возрастёт уровень доверия к компании. Следовательно, повысится лояльность, что самым позитивным образом скажется на текущей деятельности предприятия. 

В процессе воплощения проекта используются исключительно качественные отделочные материалы и мебель. Это позволяет забыть о косметическом ремонте на ближайшие два года. В итоге обстановка в офисе станет открытой и непринуждённой.

Прочитано 905 раз