Комплекс апартаментов премиум-класса в сердце деловой Москвы

Оцените материал
(1 Голосовать)

На минимальном расстоянии от станций метро «Киевская» и «Студенческая» в одном из наиболее элитных и старинных районов Москвы расположен фешенебельный и роскошный жилой комплекс Atlantic Apartments (http://atlantic-apartments.ru). Большой выбор комфортабельного жилья разной площади (от 50 до 180 кв. м.), помещения торгового и коммерческого назначения, развитая инфраструктура, стильная архитектура, асимметрические выступы, высококачественные натуральные строительные и отделочные материалы, выразительная внешняя подсветка и уникальный красивейший вид из окон - преимущества, делающие жильё в жилом комплексе ещё комфортнее. 

Описание

ЖК Atlantic Apartments расположен в очень удобном географическом положении: престижный район Москвы – Дорогомилово, 500 метров ходьбы к станциям метро, пешеходный мост к деловому центру «Москва-Сити», близость к аэроэкспрессу. Неподалёку проходят основные транспортные узлы столицы: Садовое кольцо и Кутузовский проспект. Таким образом, жители Atlantic Apartments всегда могут без проблем оказаться в центре города или элитного Подмосковья.

Оригинальный внешний вид здания достигается использованием строгих геометрических линий фасадов в сочетании с эффектным нарушением симметрии и отделкой натуральным камнем. Такой подход придаёт жилому комплексу особую изысканность и эффектность.

Большие панорамные окна дарят жителям комплекса чувство объёма и непревзойдённый вид с окна на деловой центр, Воробьевы горы и набережную, а использование инновационных технологий сохраняет в квартире тепло и предотвращает попадание посторонних шумов с улицы.

При строительстве жилого комплекса использовались исключительно инновационные инженерные системы и технологии и качественные натуральные материалы.

Узнать подробнее о ЖК можно на сайте. Также по ссылке вы найдёте подробную планировку квартир на каждом этаже, прочесть актуальные новости, просмотреть окружение на карте и отправить запрос.

Инфраструктура

В шаговой доступности от ЖК располагается Парк Победы, Триумфальная арка, торгово-развлекательный центр, элитные рестораны и бутики. Первые два этажа оборудованы под зоны общественного назначения, где можно прекрасно скоротать вечера в ресторане, посетить фитнес-центр, расслабиться на СПА-процедурах и договориться о деловой встрече. Во внутреннем дворе размещены красивые фонтаны, скульптуры и уютные места для отдыха. Жилой комплекс также предусматривает стоянку на 160 автомобилей.

Прочитано 656 раз