Где сделать технический паспорт?

Оцените материал
(1 Голосовать)

Технический паспорт является неотъемлемым документом, без которого нельзя производить разнообразные действия с имуществом (например, купить или продать его, оформить дарственную и т.д.). Сделать технический паспорт на взаимовыгодных условиях можно в нашей компании. Мы предоставляем полный спектр услуг по изготовлению данного документа.

Особенности техпаспорта

Технический паспорт – это документ, без которого нельзя совершить сделку купли/продажи или передать его по наследству. Также этот вид документации может понадобиться для предоставления его в судовой инстанции или в банке. Технический паспорт имеет свой срок годности, по истечению которого его необходимо обновлять. Также замена этого документа должна производиться при смене владельца недвижимости или при изменении планировки этой недвижимости.

Срок изготовления технического паспорта составляет от 4 до 10 рабочих дней. Данный документ разрабатывается специальной инстанцией, которая имеет разрешительные документы на произведение этого действия. Наше БТИ выступает такой инстанцией. Мы имеем все лицензии, что позволяет нам изготавливать технические паспорта на законном основании, что позволяет клиенту быть уверенным в подлинности полученного документа.

Предоставление услуг

Наша компания занимается составлением технического паспорта достаточно длительное время. У нас работает группа специалистов, которые выполняют определенный спектр работ. Одни из наших сотрудников производят замеры объекта, на который делается технический паспорт.

Другие специалисты занимаются разработкой схемы жилья, которая изображается в техпаспорте, а третьи – описанием объекта. Мы работаем по годами налаженной схеме, что позволяет нам изготавливать технический паспорт на высоком уровне качества. Наша компания в своей работе придерживается таких принципов:

  • Высокая скорость; 
  • Профессионализм; 
  • Коммуникабельность; 
  • Доступная стоимость. 

С помощью нашей компании вы сможете оформить технический паспорт в максимально короткие сроки. Наши сотрудники провели мониторинг цен среди конкурентов и установили самую низкую стоимость на предоставляемые услуги. Это позволяет нашим клиентам экономить денежные средства на процессе изготовления технического паспорта. Мы учитываем в своей работе все пожелания и требования наших клиентов и при этом не выходим за рамки действующего законодательства. Обращайтесь, и мы с удовольствием оформим вам технический паспорт на максимально выгодных условиях.

Прочитано 1124 раз