Автомобильный холодильник

Оцените материал
(3 голосов)

Широкой популярностью среди автомобилистов, предпочитающих водный отдых на природе, пользуется автохолодильник, специально созданный для улучшения комфортных условий водителя во время длительной поездки.

Автохолодильники обеспечивают пассажирам салона все самое необходимое, что должно быть под рукой в дороге: прохладительные напитки и продукты, включая детское питание. Разобраться, какой автомобильный холодильник лучший из тех, что предлагает на сегодня современный рынок, помогут отзывы покупателей, оставленные на сайте Zakupka.com., где можно купить сравнительно недорого хороший компрессорный термоэлектрический автохолодильник для вашего автомобиля, с гарантией качества и оперативной курьерской доставкой по любому указанному адресу. Цены в интернет-магазине сайта на популярные автомобильные холодильники mtc mystery, waeco, mobicool, indel, avs, indel b, coolfreeze,  ezetil esc 28 и прочие товары для авто и не только выгодно отличаются демократичностью и доступностью в сравнении с другими магазинами. Благодаря консультации опытных специалистов магазина, вы без труда подберете себе в машину подходящую модель автохолодильника, который оправдает все ожидания. Цена автохолодильников, разумеется, будет зависеть от модели, страны-производителя и наличия дополнительных функций. Прежде чем отправляться за покупкой, советуем посмотреть в интернете видео - ролик с наглядными рекомендациями, как выбрать для авто подходящую модель автохолодильника. Также вы узнаете, как в случае внезапной поломки отремонтировать такую технику своими руками.

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор самых популярных автохолодильников разных производителей. А какая из представленных моделей лучше, решать вам. Итак, модель китайского производства по умеренной цене supra. Представляет собою термоэлектрический агрегат бюджетного типа. Функция охлаждения регулируется направлением тока. Имеет удобную форму переноски. Модель mystery mtc также является китайским брендом, привлекает покупателей большим набором опций и улучшенными характеристиками. Срок годности устройства составляет 5 лет. Холодильники ezetil - это немецкий бренд с 60-летней историей. Работают и на охлаждение, и на нагрев, что является очень большим преимуществом среди аналогов для семей, где есть маленькие дети, которым в дороге необходимо подогреть детское питание до нужной температуры. Имеют небольшой вес и встроенный адаптер 12v/220в. Модели Ваеко работают от прикуривателя легкового автомобиля, отличаются небольшим объемом холодильника, отсутствием морозильной камеры и стоят они дороже, чем их китайские аналоги. Обладают функцией защиты от разряда аккумулятора и неправильного подключения.

Если вам приходится проводить в дороге много времени, автомобильная сумка - холодильник пригодится, как нельзя кстати. Универсальные абсорбционные автохолодильники dometic, работающие на газовом баллоне, станут для вас лучшим выбором. Их можно активно использовать на протяжении длительного семейного отдыха на природе. Обычно 6-литрового газового баллона хватает на неделю беспрерывной работы. Такие автохолодильники подкупают своей практичностью и компактными габаритами, что, несомненно, является их главными преимуществами. Обзаведясь таким замечательным попутчиком в дороге, вы избавитесь от многих проблем, и будете наслаждаться комфортной поездкой вместе с близкими.

Прочитано 697 раз